Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

НИУ МИЭТ (Московский институт электронной техники) — отзывы

Все отзывы о компании НИУ МИЭТ (Московский институт электронной техники) — отзывы (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
NovelR
21:54 27.03.2018

Достоинства:

  • Качественное техническое образование
  • высококвалифицированные преподаватели
  • новейшее оборудование.

Недостатки:

  • Не самые хорошие условия для учебного процесса

Я учился в МИЭТе по направлению "Менеджмент". Сразу вам скажу, если вы выбрали для себя экономическое направление, то МИЭТ можно рассматривать в крайнем случае.

Учителя, в большинстве своём, люди хорошие и подача предметов идёт неплохая, но всё-таки, МИЭТ - ВУЗ технический. Про остальные факультеты могу сказать одно: любите математику, физику и информатику - вам сюда.

Самая большая проблема - санузел. На один корпус их всего 1-2 штуки, а их состояние оставляет желать лучшего.

Что касается питания - здесь тоже свои нюансы. Общая столовая в неплохом состоянии, но остальные "мини-столовки", раскиданные по корпусам, давно требуют ремонта, как и большая часть зданий МИЭТа.

Если вы хотите сэкономить, тогда придётся поголодать, поскольку полноценные обеды в МИЭТе не очень-то дешевые, как и во всех ВУЗах Москвы.

Что касается плюсов, то здесь нельзя не отметить мощное новое оборудование, программное обеспечение для практики студентов, большинство преподавателей ВУЗа - замечательные люди, знающие своё дело. Если вы хотите поступать на дизайнера или какое-либо техническое направление, тогда вам в МИЭТ.

P.S:

В МИЭТе столкнулся с таким явлением, как "подкуп" преподавателя, или "приобретение зачёта". Не ожидал такого. Надеюсь, это единичный случай в этом ВУЗе.

Написать ответ