Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Никотиновый пластырь NicoDerm — отзывы

Все отзывы о компании Никотиновый пластырь NicoDerm — отзывы (11)
Оценки пользователей 4 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от вредных привычек
Отзыв о компании
всезнайка11
09:04 05.11.2018

Достоинства:

качество, помогает избавиться от зависимости

Недостатки:

цена

Привет! Давно пытался бросить курить, к сожалению самому справиться не получалось, друг посоветовал данный пластырь, решил попробовать.

Никотин содержится в ТТС NicoDerm в дозе 7,14,21 мг, всасывается через кожу, создавая в организме не обходимую концентрацию никотина, которое в свою очередь помогает перенести синдром никотиновой зависимости. Постепенно снижая дозу никотина от 21 мг до 7 мг, мы постепенно избавляемся от зависимости.

Дозировка следующая, те кто выкуривал более 10 сигарет в день, первые четыре недели используют 21 мг, следующие две недели по 14 мг, далее 7 мг в течении 2 недель.

Способы применения, каждый день, наклеиваем пластырь и каждый день на новое место. Места должны быть не покрыты волосяным покровом, для лучшего всасывания никотина. Действие пластыря продолжается от 18 до 24 часов.

Поговорим о противопоказаниях, во первых его нельзя применять беременным женщинам, во вторых при кожных заболеваниях и сердечных.

Что же о побочных эффектах, то сыпь, раздражения на коже, головные боли, бессонница. Что касается цены, то она может колебаться от 30 до 50 долларов. Заказать данный продукт можно через интернет магазины.

Желающим бросить курить, это средство подойдет, конечно дорогое но оно действует.

Написать ответ