Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Назальный аспиратор B.Well WC-150 — отзывы

Все отзывы о компании Назальный аспиратор B.Well WC-150 — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от насморка
Отзыв о компании
sti100
15:07 11.08.2018

Данная вещь заслуживает не меньше 4 звезд. Все, кто ставил меньше не разобрались, как им пользоваться!!! Или вообще на читали инструкцию. Пишу, как человек, у которого этот замечательный прибор год (!) пролежал в столе.

Вставлять прибор нужно не в ноздрю, а перпендикулярно ей. Как нарисовано на рисунке в инструкции. В этом была моя основная ошибка.

Чистка носа происходит так: я фиксирую голову ребенка, закапываю аквамарис, включаю прибор, правильно прикладываю к носу. Далее секунд 5-10 прибор просто гудит, создавая вакуум в носу. А затем в одну секунду все сопельки из ноздри оказываются в нем. Все просто! Далее идет другая ноздря! Если вы думаете, что он сосет сопли как насос - нет! Все происходит в одну секунду! Главное найти правильное положение! Потренируйтесь на себе. Нужно его найти!!!

Первый год жизни я чистила нос ребенка атривином силой своих легких. КАЖДЫЙ раз заболевала вместе с ребенком, вдыхая его бактерии. Ребенок истошно орал. Видимо закладывало ушки. Последней каплей стало постоянное носовое кровотечение у моего зайчика после моих манипуляций с атривином. Ребенок мотал головой, бил ногами и орал как резанный.

Последней каплей стало то, что жестким наконечником насадки я поранила ноздрю малыша. У b.well насадка мягкая. Сопли льются рекой. 4 утра. Ребенок проснулся из-за заложенного носа. Под истошные крики своего ребенка с идущей из носа кровью я вытащила аспиратор b.well через год после его лежания с столе и с криками :" чёрт возьми работай!" сделала все по инструкции. И о чудо!!! Всё получилось!!!

Результат: ребенок процедуру не любит, но уползти всеми способами, как будто я хочу его задушить, уже не пытается.

После 5 процедуры истошно орать перестал. Так подвывает. Замечательная вещь!

Написать ответ