Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Назальный аспиратор B.Well WC-150 — отзывы

Все отзывы о компании Назальный аспиратор B.Well WC-150 — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от насморка
Отзыв о компании
Julya78
19:38 24.05.2018

Достоинства:

интересный внешний вид, сама задумка и комплектация

Недостатки:

цена, малая эффективность, шумная работа, тихая музыка.

Назальный аспиратор B.Well-150 Чистый нос мы выиграли в конкурсе. Если честно, я о существовании таких электрических приборов до этого не знала. У меня годовалая дочурка, мы всегда пользовались аспиратором Отривин Бэби. Но тут выпала эдакая удача, девайс стоимостью 1200 руб стал нашим! Тут волей-неволей пришлось начать пользоваться благами прогресса, а заодно и оценить изделие.
Коробка и все содержимое, конечно, радует! Полностью и хорошо русифицированный китайский прибор в добротной коробке.
Обещает очень надежное и удобное использование и получение удовольствия от процесса)))
Вообще впечатления от внешнего вида и качества изготовления у меня остались самые положительные. Кажется, что производитель подумал обо всем: и батарейки положил и разного размера насадочки и даже мешочек для хранения прибора (хотя я храню в коробке)
Итак, пару слов о специфике работы прибора. На торце его расположены 2 кнопки: включение и музыка.
Включив прибор и музыку по желанию подносим его к носику ребенка, плотно прижимаем, чтобы создалось что-то вроде вакуума. Затем разбираем прибор, моем все съемные части.
Ну а теперь, про впечатления от использования. Во-первых, самое большое "но" этого прибора - его шум. Вот представьте, наша сплит-система, которая мгновенно охлаждает трехкомнатную квартиру, шумит меньше. Из этого вытекает, конечно, боязнь ребенка. Дочь, услышав это конкретное гудение, сразу решила, что ее будут сейчас мучить))) 
Второй, непонятный мне недостаток, это ОООчень тихая музыка, при работе прибора ее почти вообще не слышно. Зачем она нужна, если она как раз должна бы отвлекать ребенка, быть веселой, громкой и завлекающей. А тут - три ноты невнятных и очень тихих!
Третий неудачный пункт - это слабая мощь устройства. Его можно применять, когда начало насморка, но когда носик у ребенка уже конкретно заложен, то эффекта особого нет. Здесь кто-то говорил, что мол, надо не спеша, долго, но ребенок такую пытку долго терпеть не будет.
Короче говоря, Отривин, хоть и более дешевый, но позволяет освободить носик малыша эффективнее! Нужно очень подумать, стоит ли тратить больше тысячи на такой прибор!

Написать ответ