Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Настольная игра Hasbro Монополия

Все отзывы о компании Настольная игра Hasbro Монополия (21)
Оценки пользователей 14 7
 Категория: 
Досуг: Игры
Отзыв о компании
Сюзанна Шевелёва
20:52 08.11.2017

У родителей была монополия, но с переездом мы ее оставили у бабушки и долгое время о ней не вспоминали. Около года назад сестра просто загорелась желанием приобрести эту увлекательную игру. Пошли смотреть по магазинам, а цены...ничего хорошего не говорили в общем. Сестра плюнула на это дело и заказала распечатать поле в обычной полиграфии. Не знаю что ее побудило на это, но поле она заказала с персонажами из детского мультика "Май литл пони" и теперь у нам не "Монополия", а "Монопония" Карточки и деньги она попросила распечатать моего парня. К сожалению на тот момент у него кончалась краска в принтере и получилось не очень красочно,но играть можно. Правила мы иногда меняем как хотим. Конечно картинки на нашей "Монопонии" не такие как в стандартном варианте, но принцип игры точ в точ. В качестве ходовых фишек мы давно уже берем игрушек из киндер-сюрпризов - так даже интереснее и красивее! :)

Что относительно самой игры - очень интересная, дает почувствовать себя монополистом, представить себя настоящим предпринимателем. На самом деле иногда не зависит от тебя, сколько ты соберешь денег, ведь иногда все предприятия раскупают перед тобой идущие, а иногда на твои предприятия никто не наступает. Помню играли как-то у меня из всех карточек было всего лишь 4 штучки, но на них я построила дома и гостиницы, да и натыкались игроки на мои предприятия часто, поэтому я вышла победителем из этой игры! 
Из минусов, а может для кого-то и плюсов, игра очень долгая - редко когда дожидаешься безоговорочного победителя, который останется на рынке один.
Фото нашей "Монопонии" под отзывом :)

Написать ответ