Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Наручные часы Ника кварцевые в золотом корпусе — отзывы

Все отзывы о компании Наручные часы Ника кварцевые в золотом корпусе — отзывы (21)
Оценки пользователей 6 15
 Категория: 
Товары: Аксессуары
Отзыв о компании
Масик280
19:45 03.03.2018

Достоинства:

Качество. Золотой или серебряный корпус. Кожаный ремень.

Недостатки:

Нет.

Я познакомилась с этой фирмой лет шесть назад, когда собралась покупать себе наручные часы. Фирм по продаже часов очень много, что глаза разбежались. Мой выбор пал на эту фирму, потому что фирма Ника - это наше Российское производство. У них есть свои мастерские по ремонту, срок гарантии при покупке 2 года. В течение этого времени даже замена батареек бесплатная. После гарантийного срока, если вдруг что, всегда можно починить часы в фирменной мастерской.
Ника делает часы только из золота и серебра. Циферблаты перламутровые, белые, серые, чёрные, синие, золотые и серебряные. Стоят пробы: на крышке и корпусе. Обрамление по корпусу бриллиантами, цирконами и фианитами. Есть часы кварцевые и механические на любой вкус. Браслет идёт к часам кожаный фирменный. При желании магазин продаёт и золотые и серебряные браслеты, и кожанные. Если нужно сделать дополнительные дырочки в кожанном браслете, то в магазине у продавцов есть спецыальный дырокол.
За эти годы я неоднократно покупала часы у этой фирмы. Очень довольна. Меняла только батарейки и то раз в два-три года. Есть у меня и серебряные, и золотые часы и никаких нареканий у меня нет. Стекло не оцарапалось ни разу. Ремешки меняю на летние - белые и зимние - чёрные. Ходят часы хорошо. 
Фирма периодически меняет коллекции, как мужские, так и женские. Что-то добовляют, через некоторое время снимают какой-то вид часов с производства. 
У меня есть наручные часы и часы в виде кулона. Кулон-часы очень удобен, продавался в комплекте с серебрянной цепочкой.
Цены на любой кошелёк, от 5000-500000 рублей.
Все часы продаются в фирменных коробках с салфеткой и в сумочках .
Я рекомендую эту фирму, как качественную, проверенную годами.

Написать ответ