Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Наручные часы Ника кварцевые в золотом корпусе — отзывы

Все отзывы о компании Наручные часы Ника кварцевые в золотом корпусе — отзывы (21)
Оценки пользователей 6 15
 Категория: 
Товары: Аксессуары
Отзыв о компании
AlevtinaBab
17:21 24.09.2017

Часы Ника это дорогой, но, к сожалению, одноразовый продукт. Всё, для чего они годятся, это лежать в закрытой коробочке. Носить их нельзя! Часы нещадно набирают влагу под корпус, речь даже не идет о том, чтобы залить часы водой. Достаточно неаккуратно помыть руки или попасть под дождь. Это удивительно, что такое может происходить с часами за 30 тыс рублей, потому что с дешевыми кукушками, купленными в переходе, такого не происходит. Но производители Ники похоже даже гордятся такой вот [ой]востью своего продукта, открыто заявляя: "Это скорее ювелирное украшение, чем часы. Они пропускают воду, мы всех об этом предупреждаем." Извините, но часы, хоть и ювелирные, это часы, а свои ювелирные украшения я не снимаю каждый раз перед тем, как помыть руки. И честный производитель устыдился бы и исправил дефект, а не ссылался на предупреждения.

Теперь про сервис. Часы набрали воду уже через две недели после покупки, а ещё через неделю встали. Отнесла часы в сервис, через пару дней вернули как отремонтированные, но в тот же день заметила, что у часов проблемы с ходом. Сотрудники сервиса даже не потрудились проверить работу часов перед выдачей.

Компания Ника производит часы позорного отвратительного качества. Будьте внимательны, обменять или сдать эти часы даже по гарантии нельзя. Если вам нужно ювелирное украшение, купите браслет: стоит столько же, а выглядит лучше. Если вам нужны часы, то за ту же цену можно купить неплохие швейцарские, не золотые. но качественные.

Написать ответ