Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Наклейки для ногтей MILV Слайдер-дизайн – отзывы

Все отзывы о компании Наклейки для ногтей MILV Слайдер-дизайн – отзывы (14)
Оценки пользователей 7 7
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Admin
12:37 03.09.2017

Я как мастер ногтевого сервиса всегда задумываюсь о дизайнах ногтей, какие они бывают, как их можно сделать красивее, быстрее, практичнее. Естественно, я не обхожусь без слайдер-дизайнов, одними из тех, что я использую, являются слайдер-дизайн Milv.

Способ применения у них очень простой. Вырезаем нужный нам рисунок, либо количество наклейки по форме ногтя, затем смачиваем слайдер-дизайн в воде, если на нем осталось много воды, то можно убрать лишнюю воду ватным тампоном, еле касаясь наклейки. Далее у нас от слайдер дизайна очень легко отходит верхняя часть- наш рисунок, который мы будем клеить на НЕ просушенный топ. Отправляем в УФ лампу на две минуты. Когда топ просушился, спиливаем все лишнее, что вылазит за предел ногтя, если таковое имеется, покрываем опять топом и в лампу опять на две минуты. Когда топ просох обезжириваем и наш красивый ноготок готов! )

Мне эти слайдер-дизайны очень нравятся, из всех что я использовала, они самые лучшие, по моему мнению! Поэтому я их смело могу посоветовать! )

Написать ответ