Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Национальный Резервный Банк

Все отзывы о компании Национальный Резервный Банк (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Надежда
09:30 25.12.2017

У меня зарплатная карта в Национальном Резервном Банке. Мне понадобились деньги, и решил оформить кредит. На мой вопрос, выдается ли отдельная кредитная карта в Национальном Резервном Банке, получил отрицательный ответ, но мне предложили выгодные условия предоставления кредита. Так как я являюсь держателем зарплатной карты этого банка, то предоставляемый кредит перечисляется на счет моей банковской карты. В таком случае моя зарплатная карта используется и как кредитная карта в Национальном Резервном банке.

Я интересовался на счет необходимых документов и о условиях предоставления кредита, сотрудница распечатала список нужных документов и отдала мне. В течение двух дней собрал все необходимые документы и пришел в банк. Сотрудница приняла все документы, затем сообщила, что после одобрения, они мне позвонят. Хочу отметить, что в банке работают оперативно, и на следующий день на мой мобильный поступил звонок, девушка из банка сообщила, что кредит одобрен, и я могу прийти в банк в любое удобное время. Причем не требовалось обеспечение по кредиту (залог и поручительство).

Все было оформлено быстро, без лишних затрат времени. Я была рада, что моя зарплатная карта служит мне и как кредитная карта в Национальном Резервном банке, ведь это выгодно и потому, что за обслуживание дополнительной карты нужно будет еще и платить, а так этого не требуется.

Написать ответ