Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Национальный Резервный Банк

Все отзывы о компании Национальный Резервный Банк (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
longmaster 
23:24 19.07.2018

Брали ипотеку в 2008 году. Уже погасили.

За всё время работы с банком - нареканий нет никаких. Всегда было вежливое и быстрое обслуживание. С момента подачи заявления на рассмотрение до выдачи кредита и до полного погашения. Решение о предоставлении кредита выдали очень быстро. В отличие от ВТБ24, от которых просто не дождался вообще в течение месяца приглашения на встречу.

При выдаче кредита был форсмажор. Мы не сообщили банку о беременности моей супруги, которая выступала основным заемщиком, т. к. я на тот момент недавно сменил работу. Без всякого умысла, просто случайно пропустили графу в анкете. Банк сначала хотел отказать, но всё-таки пошли нам навстречу и выдали кредит. Притом, что я отработал на новом месте всего 3 месяца, а жена была на 7 месяце беременности.

Сотрудники банка очень терпеливо отнеслись к посреднице продавца, которая выносила мозг всем сторонам часа 4 во время проведения сделки. Принимали все документы, которые по договору необходимо периодически высылать, по электронной почте. Очень удобно.

Если придётся ещё раз брать ипотечный кредит и в НРБ будут приемлемые условия, с удовольствием возьму кредит именно в этом банке.

Написать ответ