Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Национальный Резервный Банк

Все отзывы о компании Национальный Резервный Банк (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
NADINN
16:24 06.11.2017

Оформила в НРБ ипотеку в мае 2008 (покупка квартиры на вторичном рынке). Банк ранее мне был неизвестен. Привлекли % ставки (11% в руб), условия досрочного погашения, нормальное отношение и быстрое обслуживание.  

При рассмотрении моей заявки сразу посчитали сумму доп. расходов по кредиту.  

Единственное, что не нравится - это навязывание одной страховой компании (заемщику не предоставляется возможность выбора страховой компании, вообще это конечно противозаконно - но этим злоупотребляют практически все банки  , заемщик не может соответственно выбрать ту страхкомпанию, которая предлагает более выгодные условия, затраты на страхование составляют в результате значительную сумму). Некоторые банки требуют страховать титул на 3 года, НРБ - на весь период. Это минус.  

Плюс - приемлемая % ставка, неизменная на весь период кредитования, никаких проволочек, никаких очередей, заявления на досрочное погашение отсылаю по e-mail в банк, новые графики получаю по e-mail, хорошее обслуживание, в банк езжу один раз месяц. Поэтому все-таки отзовусь положительно, но по страхованию нужно что-то менять!

Написать ответ