Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Набор сковород Tefal ingenio — отзывы

Все отзывы о компании Набор сковород Tefal ingenio — отзывы (25)
Оценки пользователей 15 10
 Категория: 
Товары: Посуда
Отзыв о компании
asc0rb1nk4
15:56 08.07.2017

Долго ходила по магазину и в первый раз не решилась купить этот набор т,к. он лежал на витрине весь в пыли и с вмятиной(в одном из известных гиперсупермаркетов техники)......желание сразу отпало покупать. Пришла домой еще раз почитала отзывы.. мое настроение сразу улучшилось и вот уже через пару дней случайно в другом магазине я встретила этот набор--- я в него влюбилась, он был идеальный. Я очень долго о нем мечтала, до него у меня тоже была сковорода Tefal я ей была очень довольна, но прошло 5 лет и все "Гитлер капут"(как скажет мама ничего нет вечного) ну это даже и к лучшему... ведь я все же решилась купить этот замечательный набор. Моя цена: 2890руб.

Он состоит из 2-х сковород 24см и 28см ну и соответственно ручка.Цвет: шоколадный металлик.Материал корпуса-алюминий. Поверхность внутренняя-антипригарная, внешняя-эмаль.Возможность использования как в духовке, так и в посудомоечной машине.

Что могу сказать: я сразу купила силиконовую лопаточку, чтобы не повторять ошибок с предыдущей сковородой(тогда была деревянная лопатка) и теперь я ее холю и лелею!!!

Один как мне кажется минус это то что именно в этот комплект не входит крышка(((жаль

P.S. Советую, о своем выборе я еще не пожалела!!!

Если отзыв Вам помог, то приму + в знак благодарности, спасибо!

Написать ответ