Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мужская одежда Atlas for men – отзывы

Все отзывы о компании Мужская одежда Atlas for men – отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
vladyshka
17:55 03.12.2018

Про магазин Atlas for men ходят очень много слухов.Одни говорят что качество пошива ужасное,другие восхваляют этот магазин.Я же останусь где то посередине.

Для того что бы проверить слухи заказал несколько товаров в этом магазине.Цены довольно приемлемые,и разнообразие товара тоже радует.Плюс очень часто проходят разнообразные конкурсы и дают бонусы на покупку(в виде бесплатной доставки или например походного фонаря).Особенно ассортимент товаров понравится охотникам и рыболовам,найдут очень многое по вкусу причем это касается не только одежды и обуви.

Доставили товар в срок,шла посылка около 2-3 недель.Мнение о качестве товаров остались противоречивыми.Например куртка из заказа оказалась очень хорошего качества,и достаточно теплой.У нас в городе такие от 5000 стоят,а на сайте я заказал за 2500.А вот футболка из этого же заказа,показалась мне наспех сшитой.Есть места где плохо прошили,а есть места где просто нитки очень сильно торчат.

В целом магазином доволен,работают там оперативно.А что насчет футболки,это дело 5 минут,где надо подрезать нитки а где нужно шов чуть подтянуть.

Написать ответ