Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мотоцикл УРАЛ — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Мотоцикл УРАЛ — отзывы владельцев (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Авто и Мото: Мотоциклы
Отзыв о компании
Antikvar
13:28 11.05.2018

Урал - моя мечта

Действительно об этом легендарном мотоцикле я мечтал с того момента когда пацаном на нем проехался, мне очень понравилась та скорость и драйв мчатся на этом железном коне. Но когда узнал сколько мелочей и тонкостей в его починке, а ломались они кстати не реже машин, я понял, что это не для меня. Нелюблю я ковиряться в техника и все тут, мне больше нравится сам процесс езды. Конечно машины это другое, просто душа наверное все-таки больше лежит к ним.

Но в целом я хочу сказать мы можем гордится, что у нас был и есть такой замечательный производитель мотоциклов и хоть сейчас они не так пользуются спросом. Я все равно буду уважать конструкторов и тех людей которые можно сказать воплотили нашу мечту в реальность. За что я их всегда уважал еще, так это за то, что они как будто узнали идеальную формулу для создания мотоцикла и воплотили ее в жизнь. Все как будто на своем месте, и управляемость хорошо и двигатель и тормоза и все это в таком прекрасном варианте исполнения кузова.

Конечно Урал уже не может быть равным современным мощным зверям от Honda и прочих. Но зато он на долгие годы запоминается тем людям которые хотя бы раз на нем проехались и почувствовали ту свободу которую кто-то чувствует каждый день на нем

Написать ответ