Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мотоцикл УРАЛ — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Мотоцикл УРАЛ — отзывы владельцев (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Авто и Мото: Мотоциклы
Отзыв о компании
Maksim Nazarov
08:07 01.02.2018

Самый плохой мотоцикл во Вселенной

Скучно по вечерам? Нечем заняться? Некуда деть деньги? Специально для вас был разработан агрегат марки урал)))

Есть у товарища сие изделие советской промышленности. Это даже не мотоцикл, это полная хрень. Люди, никогда в жизни не покупайте это г... вно. Ломается все подряд по 5 раз в день. У меня скутер хонда 50 куб, и она намного надежнее чем урал. Товарищ (назовем его условно игорь) неустанно доказывает что урал это классный мотоцикл, потому что он "ябет", а скутер мой говно потому что медленный. На мой взгляд лучше медленно, но приехать, чем заглохнуть где нибудь на речке (в лучшем случае).

На этом урале все вечно переливает, не заводится, глохнет, стучит, искрит, скрипит, опять переливает, опять глохнет. Рухлядь одним словом, никакой надежности. Товарищ на нем выезжал то раз 5, но зато мы сколько раз эту помойку толкали, бесит аж.

Все сделал? - Сделал!!! - через 5 минут толкаем.... Отрегулировал? - Отрегулировал!!! Через 4 минуты толкаем. А если вот нас рядом не будет, что с этой махиной делать. На нем только огороды копать и навоз возить. Как бездонная бочка - стоит, вложений требует, а нифига не ездит. Други мои - нет денег-лучше ничего не покупайте, чем купить эту хрень с колесами и вкладывать туда деньги. Скутер хонда, купленный за те же деньги (15тыс) в 10000 раз надежнее этого урала!!! Поберегите свои нервы и деньги. Урал - полная хрень!!!

Написать ответ