Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Московский Областной Перинатальный Центр — отзывы

Все отзывы о компании Московский Областной Перинатальный Центр — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
jenni07
07:09 25.05.2018

Сначала меня положили в патологию на 38 нед. Это просто тихий ужас. Положили в коридоре, типа нет мест. Пролежала весь день 0 внимания на меня. Не покормили вообще. Сказали на меня никто не рассчитывал, поешь с утра. Это в конце беременности. Есть ужасно хотелось. Положили на лавку и открыли окно. Дуло так что чуть не сносило меня с этой горе-койки. Не выдержала я этого всего. Вечером позвонила мужу, написала отказ от госпитализации и укатила домой ждать схваток. Слава богу, что не осталась. А то было бы кесарево.

Похудела на 2 кг за день. Разгрузочный день))). Мне это не помешало. Но стресс на всю жизнь от такого. И это подмосковье, областной перинатальный центр.

Все лежу я дальше дома, жду. В консультацию и в роддом теперь не ногой))

На 39 неднеле отошли воды, вызвала скорую и в роддом.

Первые роды 2012 привезли в роддом. Воды все вытекли. Сделали "любимую" процедуру и отправили в родблок. Там все отлично, ремонт, палата на одного человека, душ, туалет. Пришли врачи осмотреть, а в обменке написан перелом таза. И началось... Посмотрели все "там" наверное вплодь до охранника((. Создали около меня собрание... Поворковали и ушли.

Пришла новая смена... я все лежу схватки редкие...

Потом привезли женщину с преждевременными и все про меня забыли... У меня уже ребенок почти вышел, а никого нет...

Ору... Мне не так больно конечно... Просто ору, чтобы пришли.

Пришли родила за 2 схватки. Малыша ловили акушерка с врачом... И гениальная фраза хорошо рожаешь говорят, можно за вторым... в палатах послеродовых по 5 чел.

С нами лежала женщина с такими болячками(молочница, инфекция и т. д), а всем на это по фиг.

Кормят хорошо, приносили в палату. Медсестры детские каждый день менялись, и каждый день новые указания по уходу за ребенком, противоречили друг другу))

Второй раз рожала здесь же... 2014 год. Приехала на скорой. Схватки начались резко в родблоке. Родила за час. Акушерка ушла куда то. Когда пришла я уже рожаю. Еле успела все подготовить и малыш появился. Для малыша ничего не было готово, хотя я предупреждала что второй раз рожаю. Родила и тут началось про "благодарность". Телефон дала свой, мой взяла. И потом звонила при выписке, говорила что сегодня на смене. Короче не приятно это все... но поговорив с девочками по палате поняла что все заплатили. А одна даже анастазиологу... Я так поняла это обычное дело в этом роддоме.

Кормят хорошо. послеродовая на 4 человека. Ах да... Забыла до утра мы все лежали в родблоке. И только с утра нас перевели в палаты и отдали детей, говорили нет мест.

Написать ответ