Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Московский Областной Перинатальный Центр — отзывы

Все отзывы о компании Московский Областной Перинатальный Центр — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Надежда
10:37 08.03.2018

Рожала в апреле 2016, первые роды. В приёмном отделении приняли быстро, здесь же отошли воды, когда перевели в родильное отделение, мест свободных не было, пришлось ждать. Палата была рассчитана на двоих человек. Акушерка сразу предложила анестезию, сказав, что очень много рожениц и дышать, и ходить ей со мной некогда, безводный период оказался почти 12 часов. Анестезиологи -мужчины, очень доброжелательные, пришлось долго ждать их прихода. Но их отношением, очень довольна. Если бы все так там относились.

Рожениц очень много, акушерка забегала периодически посмотреть, при необходимости только соседка по палате помогала позвать врачей. Как обещали на их же курсах в Мопц, что во время потуг врач будет рядом. Этого не случилось. Прибежали, только когда уже головка показалась. После родов ночевали в той же палате, т. к. мест в послеродовом не было. Потом поместили в одной палате 5 человек с детьми.

Ребенок родился с патологией, диагноз неонатолог поставила неверный, хотелось бы, чтобы хотя бы в таких заведениях врачи отличали заболевания.

Роддом однозначно не для первых родов или только контрактные роды!

Написать ответ