Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Московский Государственный Университет печати им. И.Федорова (Россия,Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Московский Государственный Университет печати им. И.Федорова (Россия,Москва) — отзывы (18)
Оценки пользователей 5 13
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Аня
23:06 08.10.2017

Минус один - много идиотов держат из-за денег (реклама), деканат адовый, расписание по полтора месяца готовят (от начала сентября), экзамены непонятно как раскиданы, один раз 3-го января сдавали, а однажды вообще в декабре (29 кажется). В общем, кто любит пощекотать себе нервы - милости просим! )) Преподаватели в основном нормальные, есть о-о-очень крутые. Ну и о-о-о-очень отстойные, конечно (прямо совсем неадекватные, очень сложно их понять и подстроиться, особенно если нужна пятерка и не хочется подлизываться). Информации дают много всякой разнообразной, в том и плюс, в том же и минус. Если хочешь выйти и хорошо устроиться - все в твоих руках, т.к. никто насильно тебя учиться не заставит, по-любому что-то нужно самому читать, узнавать, практики разнообразные проходить и пр. На бюджет у нас брали (3 года назад) от 240 баллов.

Еще нравится, что есть связь между студентом и руководством, если что-то не нравится, поведение преподавателя или какие-то условия, или если проблемы - всегда выслушают и если смогут чем, помогут.

В общем, я не пожалела, что поступила сюда. Но второе высшее все-таки пойду получать.

Ах да, английский у нас только 2 года, так что готовьтесь, что придется потратиться на репетиторов и т.п., так как в рекламу без иностранного языка устроиться на высокооплачиваемую должность нереал почти.

Написать ответ