Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Морозовская больница — отзывы

Все отзывы о компании Морозовская больница — отзывы (26)
Оценки пользователей 12 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Anfisalarina
21:59 11.12.2017

Достоинства:

Всё делают быстро, можно здесь же пройти бесплатно все необходимые обследования

Недостатки:

Тесно, душно, все на головах друг у друга, больница явно не справляется с количеством пациентов

Лежал младший сын в октябре 2015 года в неврологии. Врач была молодая девушка, не буду писать фамилию, у нее еще вся жизнь впереди, наберется опыта. Мне приходилось самой ей подсказывать, что дальше делать и какие было бы неплохо пройти обследования, давать наводки типа "а не плохо было бы сделать так и так" и "возможно, это связано с тем-то и тем-то". Это абсолютно не характеризует врача с плохой стороны, просто способность мыслить глобально и находить причинно-следственные связи между разными симптомами и синдромами приходит с опытом. К тому же я лучше знаю своего ребенка, все его проблемы и могу увязать одно с другим. Но это ничего, она тоже с опытом научится.

В результате - обследовали не только в неврологии, провели полноценное обследование сердца, поставили все нужные диагнозы (которых несколько лет не могла добиться от врачей в поликлинике по месту жительства), назначили всё необходимое лечение.

Теперь лечимся, всё хорошо. Через год надо будет пройти повторное обследование, опять будем стараться попасть туда же, а это как раз и характеризует больницу.

Написать ответ