Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы

Все отзывы о компании Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Товары: Средства по уходу
Отзыв о компании
anuta7374
22:52 27.07.2017

Достоинства:

Быстро, легко, без разводов

Недостатки:

Не очень хорошо справляется с застарелыми пятнами от еды и т.п.

Попробовала случайно. Честно говоря, немного смущает такая многофункциональность.
Ну не могу я ровно относиться к средству, которое одинаково хорошо и безвредно чистит зубы, унитазы, уничтожает вредителей комнатных растений и спасает горло (в виде полосканий) при ангине!
Но... мною было опробовано как средство чистящее и моющее, а именно детских колясок, автомобильных сидений и т. п. вещей. Всем нам знакома такая ситуация - капнул ребенок чем-нибудь на обивку, пятнышко быстренько замыли, красота. Но, прошло несколько минут, мокрое пятно высохло, и по его краям остались безобразные разводы на границе с только что отмытым. Кто-то просто плюет на это, кто-то замывает по новой...
Я делаю гораздо проще... При появлении таких неприятностей сразу пользуюсь многофункциональным средством LOC от Amway. Применение стандартное, в разбавленном виде (1 часть средства на 9 частей воды). Приятный фиалковый запах (который наталкивает на мысль об универсальности применения - а может всё-таки и для горла можно?), быстрота нанесения (пульверизатор), мягкая пена и практически отсутствие усилий при вытирании. Результат при удалении пятен и грязи превосходный. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - нет ужасающих разводов, и обнаружить место, где было пятно, практически невозможно.
Очень понравилось это средство при мытье детских колясок, у них ведь при внушительных габаритах, только несколько марких мест. Так вот, LOC справляется на ура! и не требуется долгое смывание.
Обязательно попробуйте, не пожалеете!
P.S. Кстати, изумительное качество при чистке замшевых сапог - сбрызнул вечером, утром смахнул - сапоги как новые!

Написать ответ