Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы

Все отзывы о компании Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Товары: Средства по уходу
Отзыв о компании
Метиска
15:36 06.05.2018

Вообще-то, я думала, что Амвей - это секта такая, поэтому внимания на их продукцию не обращала. И вот как-то зашла в наш местный магазинчик за пакетом сока, а там на полке стоит ОНО! Оказалось, что продавщица занимается распространением, ну и использует для этого любую возможность. А я же любопытная ворона - вот и спросила, мол, что да как. Никто меня не уговаривал, не убеждал. Посмотрела на цену - триста с копейками. Не деньги, скажем так, если учесть, что из 1 литра концентрата получается десять бутылочек моющего средства стандартного объема.

Купила! Сразу же стала проводить испытания.

Начала со стеновых пластиковых панелей на кухне. Были у меня там застарелые жирные пятна от брызг - ну ничем не оттирались! Если только вместе с краской (панели с рисунком). Так и плюнула, все равно в мало заметном месте. На эти пятна я и побрызгала своим новым приобретением (уже разведенным по инструкции). Минут через пять (не более, я жутко нетерпелива))) я просто провела жесткой стороной губки для мытья посуды и протерла чистой тряпкой. Всё! Панели чистые, краска на месте.

Понятно, что после такого успеха я перемыла все, что попалось мне на глаза) На кухне вообще ничем другим теперь больше не пользуюсь, за исключением средства для мытья посуды. Мою L.O.C. и плиту, и вытяжку, и раковину, и т.д. и т.п.

Долго ломала голову, чем оттереть истоптанную собакой рогожку. Стандартные средства не брали. Набрызгала L.O.C. - оттерла всю грязь.

Мыть пол удобно. Особенно, если нужно что-то оттереть - брызгаешь и через пару минут легко удаляешь.

Сегодня вымыла два окна. Это шаманство какое-то) Даже смывать до конца не потребовалось! Но я пользуюсь водосгоном, ежели что.

Раньше у меня были отдельные средства для стекол, для пластика, для удаления жира и т.д. Теперь у меня стоит одна бутылка с разведенным средством L.O.C. - очень удобно.

Более ничем из продукции Амвей не пользовалась, кроме мочалочки, но это отдельный разговор.

Написать ответ