Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы

Все отзывы о компании Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Товары: Средства по уходу
Отзыв о компании
kati-kitty
21:30 12.08.2018

Боже мой, чего только ни писали в первых самодельных "инструкциях" к L.O.C., когда официальный рынок в России еще не открылся. И блох у животных им выводить можно, детей купать тоже, можно и цветы поливать "для пущего цветения", и в тесто добавлять, чтоб лучше поднималось. И даже с похмелья L.O.C. помогает. Такой список тянулся на два листа формата А4. Хорошо, что теперь есть официальный сайт, где не пишут всякую ерунду.
Средство прозрачное, густое, обладает свежим приятным запахом. Концентрированное, в большинстве случаев требует разведения водой. Многофункциональное. Объем - 1 и 4 литра. Мы всегда берем литровый флакон, так как хватает его больше, чем на год. Цена без скидки - 328 рублей.
Капнуть малость средства в ведро для мытья полов - святое дело. Качество уборки повышается в разы. Очень долго только для этого L.O.C. и использовала. Для большинства комнат (кухня, ванная) и поверхностей (стекло, плита) у меня отдельные средства:

  • ZOOM, L.O.C.
  • для кухни, L.O.C.
  • для ванной комнаты, L.O.C.

для стекол и так далее. Но не так давно я расширила область применения многофункционального L.O.C.
Дело было так: в лифте у нас висит информационный щит. За пластиковым экраном размещают рекламу. Буйная молодежь с помощью черного маркера прокомментировала особо приглянувшиеся ей блоки текста и картинки. И стало мне жутко любопытно, справится ли L.O.C. с этими надписями (они не отличались остроумием и оригинальностью). Смочила я в средстве ватный диск, вызвала лифт и малость потерла экран. Ноль. Хмыкнула и забыла. Через неделю вспомнила об эксперименте и просто пальцем провела по тому месту, где применяла L.O.C. Чудо произошло - маркер удалился полностью вообще без приложения силы. А в том месте, где средства не было, отодрать маркер не удалось даже ногтем.
С тех пор средство меня выручает постоянно. Уже избавилась от черных полос (от обуви) на линолеуме в офисе, от гадких полос от кресел - когда кресло выкатывают из-за стола, пластиковые подлокотники оставляют на светлых стенах следы. Пробовали до этого каким-то другим средством почистить - ноль результатов. Офисная кухня заблестела - кафель, пластик, холодильник, чайник - сверкают чистотой. Самое важное - БЫСТРО и БЕЗ УСИЛИЙ.
Руки тоже остаются мягкими, не шелушатся, не облезают. Перчатками не пользуюсь.
Теперь я зауважала L.O.C. еще больше, правда, всегда помню, что в определенных случаях нужно оставить средство для воздействия не на 3-5 минут, а на час или больше. Зато спустя это время самого легкого прикосновения бывает достаточно для удаления даже очень въевшейся грязи.
Правда, и случай принятия средства вовнутрь у меня тоже был. Не специально. Оставила на ночь в чашке с водой и L.O.C. ювелирные украшения, а под утро в полутьме попутала и отпила. Страшного ничего не случилось. Никаких негативных последствий. Позитивных, кстати, тоже не было: блохи не вывелись, впрочем, и не завелись, микрофлора буйным цветом не зацвела.
Хорошее, качественное средство. За него не жалко даже больше заплатить.

Написать ответ