Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы

Все отзывы о компании Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Товары: Средства по уходу
Отзыв о компании
lilichka
21:22 03.08.2018

LOC это универсальное чистящее средство от фирмы amway для всех поверхностей которые можно мыть. Средствами этой фирмы я уже пользуюсь давно и очень ими довольна мало того, что они безопасны так ещё и свою работу выполняют на пять с плюсом. Это средство я приобрела, по совету знакомой которая его очень хвалила. 
Хочу сказать, что действительно очень удобное многофункциональное концентрированное средство для уборки всего дома. Имеет приятный аромат и, что ещё приятно безопасное в использовании, хороший состав. Я им пользуюсь даже без перчаток и мои руки не пересыхают, не появляется аллергия и руки не краснеют как после обычных средств.

Но хочу сказать, что уж очень сильные загрязнения он не уберёт. Я один колпачок развожу в пяти литрах воды и мою им кухонную мебель, кафель в ванной и на кухне, даже стираю кухонный уголок. Его так же можно использовать при мытье пластиковых подоконников. 
В общем чудо универсальное средство, очень экономное в применении. Одна бутылочка вместо кучи других. И его правда хватает очень надолго.

Написать ответ