Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы

Все отзывы о компании Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Товары: Средства по уходу
Отзыв о компании
Лилиан
07:38 19.12.2017

Почему-то чисто инстинктивно я привыкла не доверять таким компаниям, как Oriflame, Avon, Amway. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. А фишка в том, что подарили мне этого «коня», т.е. бутыль универсального средства от Amway, вот и попробовала.

Что могу сказать? Только одно: если вы живете в старом доме, то никогда не пытайтесь мыть этой прелестью ванны и раковины. Иначе вместе с грязью уйдет и ржавчина в трубах. И будет вам счастье в виде постоянных засоров, которые ничем не выведешь кроме как отказом от этого средства.

Другое дело, если вы живете в квартире без вытяжки и постоянного ухода. Тогда многофункциональное средство от Амвей вам поможет: оно и грязь отмоет, и застарелый жир ототрет.

Многие даже им окна моют, но я после того, как попробовала Clean и сравнила его с

Help, своему проверенному средству точно не изменю. Так что будем считать, что этот состав тоже вполне себе ничего.

Разводить его надо достаточно сильно. Но легкий аромат все равно остается. И считаешь уже за счастье, что производители все же решили пожалеть наши организмы и сэкономили на красителях.

В общем, тот, кто любит, когда в туалете стоит одно универсальное средство, которым можно отмыть все, что угодно, можете покупать. Но я этого делать не собираюсь. Потому что для меня в большинстве случаев нет ничего лучше, чем сода и

хозяйственное мыло.

Написать ответ