Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы

Все отзывы о компании Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Товары: Средства по уходу
Отзыв о компании
Ashley_Hardy
22:33 18.12.2017

Сразу говорю, я не распространитель Амвей и не фанат. Я обычный покупатель. А еще мама двух активных детишек. Поэтому средства для выведения всевозможных пятен для меня в приоритете. И в этом мне очень помогает l.o.c. Я обычно развожу в пульверизаторе чуть-чуть этого средства с водой. И пшикаю им когда вытираю пыль, зеркала протираю, душевую кабинку. И для мытья пола тоже использую. Средство мягкое для рук. Для обычной ежедневной уборки отлично подходит. Заменяет средства для мытья стекол и полов. Израсходуется экономично. Имеет ненавязчивый аромат.

А вот мягкую мебель отчистить от пятен не удастся((( Говорю это убедившись на своем опыте. (перепробовав кучу средств и советов, в итоге пришлось отпороть обивку и постирать в стиралке). Также не помогает оттереть вьевшуюся грязь с акриловых и эмалевых поверхностей. Проще пройтись пемолюксом. Пробовала я также добавлять лок при стирке. Ничего сверхъестественного не увидела. Может сгодится если под рукой не окажется пятновыводителя.

P.S. для меня самым эффективным и любимым средством от Амвей остается вот этот. Идеален для духовок и даже для керамических плит.

Написать ответ