Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы

Все отзывы о компании Многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C. — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Товары: Средства по уходу
Отзыв о компании
dafin
19:15 05.07.2017

Достоинства:

нет плюсов, ничем не лучше других

Недостатки:

торговля из-под полы, нет уверенности в его безопасности, не обладает широким спектром действия и много ещё

Итак. Мне нравятся, очень нравятся отзывы, по типу "чертовски экологичен". Во-первых, когда что-то продается без пробития кассового чека, без наличия стационарной торговой точки, когда люди, предлагающие вам товар, не оформлены официально (сегодня он есть, завтра его нет, претензий к нему предъявить вы не можете, он их с легкостью избежит), когда вы не видите сертификаты, лицензии и обязательные памятки для покупателей, ОТКУДА У ВАС БЕРЕТСЯ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
Наученные ведь все жизненным опытом, как по квартирам в свое время ходили, предлагали разного рода чудо-препараты, сомнительные личности... ну а тут надо же!!!
нет, я не говорю о том, что он не безопасен, но утверждать, что он ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗВРЕДЕН только потому, что так Тетя Варя сказала - как минимум глупо.
из личного опыта - именно это средство вызывало у меня аллергию, хотя я СОВСЕМ НЕ АЛЛЕРГИЧНЫЙ человек. ни на что и никогда не было у меня аллергии. а нет, в дестве на мед было! точно! Скажете, значит там мед содержится? нифига, все прошло, ем мед буквально ложками) вру) просто нет аллергии и все тут. А тут раз, после трех применений, что-то да высыпало на лице и чесалось жутко.
но быстро прошло. есть чудо-средства. О них в другом разделе.
Дальше. Чистит. Да, чистит. Но я бы не стала говорить, что ИДЕАЛЬНО. Ничем не хуже того же Мистера Пропера. Так он, позвольте, дешевле в десятки раз.
Дальше, я уже упоминала о том, что приобретаете его вы не в стационарной точке? Кажется да, будьте бдительны, покупаю что-то из чьих-то рук.
П. С. присутствует откуда-то святая уверенность, что положительные отзывы были написаны как раз таки продавцами продукции Amway. Если уж не верите, то советую ещё разок прочитать мой отзыв, хотя бы по диагонали, ибо в этом есть хоть и небольшая часть, но ЧАСТЬ правды.
и я не двигаю рекламу Мистера Пропера, я пол всем подряд мою, на что глаз упадет))).
а это средство, кстати, только для пыли и пола подходит. Так что не надейтесь на супер-результаты.
вот.

Написать ответ