Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Микрофинансовая организация «Домашние деньги»

Все отзывы о компании Микрофинансовая организация «Домашние деньги» (33)
Оценки пользователей 3 30
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Griballdy
17:57 28.06.2018

Достоинства:

  • Только если эту контору закроют

Недостатки:

  • Само существование это конторы

В том году была такая ситуация:

мой номер телефона был оставлен в конторке по микро займу. Естественно, заемщик платить и не собирался. Мне начали поступать звонки, мол, верните деньги и т. д. На все мои объяснения, что я понятия не имею что за человек, и что это вообще за контора, естественно, говорили: Хорошо, конечно, мы все отметим. Все по классике.

И вот мне начинают звонить с неизвестного номер автоответчиком и требовать деньги. Звонки поступали, ну не соврать, раз 100 в день, начиная с 4 утра, заканчивая часом ночи. То есть почти круглые сутки. Выходные, рабочие дни - не важно. Все попытки прекратить это не увенчались успехом. Ни обращения к оператору, ни звонками в эту контору. Все обращения непосредственно к ним заканчивались на: "Сейчас я вас соединю с человеком, который компетентен в данном вопросе".

В итоге куча потраченных нерв и времени на попытки прекратить это. Пользовался старым номером телефона более 7 лет, и вот из-за таких приходится менять его. Я, не имея никакого представления о существовании этой компании, не беря деньги у них, умудрился попасть в такую ситуацию. Что уж говорить о тех, кто брал у них деньги. Возмутимо!

Любой человек может прийти к ним в контору, оставить любой номер телефона и уехать с деньгами.

Написать ответ