Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Микробиологическое удобрение Байкал ЭМ1 — отзывы

Все отзывы о компании Микробиологическое удобрение Байкал ЭМ1 — отзывы (17)
Оценки пользователей 6 11
 Категория: 
Садоводство: Уход за растениями
Отзыв о компании
Ольга 6556
15:17 06.09.2017

Достоинства:  безвреден, восстанавливает почву, выгоден!

Недостатки:  даже и не знаю : )

Так как я живу в частном секторе,то естественно,у меня есть приусадебный участок земли,на нем много цветов,газонов,несколько грядок с овощами.Чтобы все росл и пахло,за всем нужен уход и подкормка.

И вот,будучи в магазине "Усадьба"еще весной на глаза попался препарат"Байкал ЭМ1",решила его купить и попробовать,что это такое.

Байкал ЭМ-микробиологическое удобрение,предназначенное для выращивания цветов,овощей,фруктов.Он ускоряет созревание компоста,восстанавливает плодородие почвы.

Этот препарат очень выгоден тем,что одного литра достаточно для получения одной тонны ЭМ компоста,а это заменяет 5 тонн органических удобрений.Но сам препарат Байкал ЭМ1 не является удобрением,с его помощью удобрения создаются.

Я использую этот препарат для приготовления компоста,так как у меня много газонов,то много скошенной травы ,все растительные остатки я складываю в компостную кучу,проливаю раствором Байкала ЭМ ,приготовленного из расчета 100 мл препарата на 10 литров воды.компост готов через 2 месяца,к концу лета,а не как обычно,через 2 года.

Чисто как удобрение использовать я не рискнула.

Для быстрого приготовления компоста незаменимая вещь,я рекомендую!

Написать ответ