Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

МГТУ (Московский государственный технический университет) им. Н.Э. Баумана — отзывы студентов

Все отзывы о компании МГТУ (Московский государственный технический университет) им. Н.Э. Баумана — отзывы студентов (26)
Оценки пользователей 10 16
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Студентка
22:33 17.11.2017

Заканчиваю 5 курс факультета ФН "Прикладная математика". Никто и никогда не обещал, что будет легко учиться. Учиться тяжело, но абсолютно реально. Просто надо иметь не столько гениальный ум, сколько желание и упорство. Да, проблема с перерывом на обед имеет место быть, но много лет студенты учатся, выпускаются и не было ни одного случая, чтоб кто-то с голодным обмороком слег. К таким нюансам быстро приспосабливаешься. Что же касается большого количества пар, типовых расчетов, серьезных преподавателей, на это ответ один: вы в МГТУ им. Баумана. Здесь нужно трудиться. И если вы настроены халявить, прогуливать и отдыхать в институте, то идти в Бауманский не стоит, потому что именно такие люди потом пишут злобные отзывы здесь. А те, кто привык трудиться, работать над своей ленью, думать и брать попой то, что не получилось понять с первого раза довольны тем, что учатся в МГТУ. Конечно, сейчас уровень образования в Бауманском не тот, что был раньше, но на фоне остальных вузов, Бауманский- это своего рода "школа жизни" . До конца доучивается примерно половина, может чуть меньше, от первоначального числа поступивших.  

Мне кажется, из моего сочинения понятно, что я сама не отличница. )) На первых курсах было очень трудно, не высыпалась, очень уставала, много нервничала, разгребала хвосты, но всеже сдавала. Ни разу отчислена не была, не уходила в академ и т. п. Деканат у нас просто шикарный, за любого студента горой! Преподаватели по большей части адекватные, отдельные случаи есть везде)И при желании время на погулять, отдохнуть, потусить найти можно, особенно после 3 курса! Подводя итоги скажу, что если есть желание поступить, учиться и закончить МГТУ, то так оно и будет! ПРОВЕРЕНО! Если желания нет, то не теряйте время зря...

Написать ответ