Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

МГТУ (Московский государственный технический университет) им. Н.Э. Баумана — отзывы студентов

Все отзывы о компании МГТУ (Московский государственный технический университет) им. Н.Э. Баумана — отзывы студентов (26)
Оценки пользователей 10 16
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Студент этого вуза
20:37 30.06.2018

Учусь на отраслевом факультете, пришлось поступить сюда, иначе остался бы без общаги. Дерьмище полное, учатся люди со 170 баллами, есть те, кто не может взять производную от x^2. Большинству преподов не угодишь, идиотские требования, свои загоны, очень влияет личное отношение. Зато списать - изи, нет преподов, которые палят, даже на экзамене. Всем просто похер, лучше всех учатся те, кто все скатывает, при этом может даже ничего не понимать совсем. Проучился и понял, что потерял время зря, что стал каким-то ублюдком, которому ничего не интересно. Лежу целыми днями на кровати, которая, кстати, на удивление отличная. Единственный плюс - очень вкусная еда, и еда почти везде.

Вот так и учусь - ем, сплю, деградирую. Очень много приезжих шарящих студентов с большими баллами просто теряют тут себя и зарывают свой потенциал. В общем, Бауманка убивает людей. Мизерные стипендии, ремонта нет нигде, кроме как в ГЗ и то, ровно на пути от входа до приемной комиссии, по крыльям ходить уже страшно. Где все деньги ВУЗа - непонятно. В общем, одно название.

Написать ответ