Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Mercedes-Benz Sprinter — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Mercedes-Benz Sprinter — отзывы владельцев (11)
Оценки пользователей 2 9
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
olv
09:51 20.09.2018

Раньше, когда у меня не было личного автомобиля почти единственным средством моего передвижения по городу и между городами был общественный транспорт. И довольно часто я пользовался услугами маршрутного такси на базе микроавтобуса Mercedes Sprinter 313 CDI.

Поэтому мой отзыв это только впечатления пассажира.

Если сравнивать Mercedes Sprinter 313 CDI с Газелью то мерседес я считаю выигрывает в плане комфорта салона и динамики. Конечно сиденья как и в любой маршрутке довольно тесные, рослому пассажиру будет неудобно сидеть. Подвеска тоже жесковата, на кочках потрясывает, особенно на задних сидениях. Также мне показалось что не отопитель салона, на дальних расстояниях начинают мерзнуть ноги.

Из плюсов могу отметить:

  • наличие кондиционера, правда из-за экономии топлива наши перевозчики его очень редко включали(хотя летом он крайне необходим).

Еще хочу отметить узкий проход для пассажиров и отсутствие багажного отделения, большой багаж просто не куда поставить.

Несколько слов про динамику автобуса - двигатель как я считаю хороший, отлично тянет автобус. Маневреность тоже хорошая, автобус довольно юркий.

Я считаю что Mercedes Sprinter 313 CDI будет неплохим вариантом для городских перевозок, но не для межгорода там нужен более комфортный автомобиль

Написать ответ