Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Mercedes benz E-класс — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Mercedes benz E-класс — отзывы владельцев (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
SuperDan
18:29 04.08.2017

Плюсы

  • Динамика
  • Качество отделки
  • внешний вид
  • расход топлива
  • емкость бака
  • большой багажник, как на седане
  • прекрасный обзор
  • тормоза цепкие что ппц

Минусы

  • На купе часто нет аналогов запчастей
  • нужно масло в ДВС менять не реже раз в 8 тыс км (иначе хана цепи будет)
  • Залазить назад удовольствие для мазохиста

w212 E250 бенз.

В общем после того как развелся, решил я себя порадовать очередной машинкой, и почему-то выбор пал на кузов Купе : ). В общем сперва хотел А5, но пока ехал в Автосалон (пеликан Авто), машинка нужная мне продалась. Печально конечно, но менеджер у меня спросил, а я только купе ищу? я ответил ДА, но такой, а нам недавно совсем сдали по ТейдИН е250 купе, серо-зелёную, ну мы пошли, посмотрели, не задрипаная, не затертая, и не заезженная, вся в родной краске, и пробег оригинальный 73тыс. Ну я подумал, в общем купил. Купил за 1. 1 лям. В общем эмоции по авто только положительные, да, и цепь уже была заменена. В общем после первой же диагностики, я потратился на тормозные диски с колодками, и заму масла в АКПП, ибо его там не меняли не разу. Отвез за это я 40 тыс. Далее при возвращении с дачи загудел у меня передний левый ступичный подшипник, херня, 2500р поменяли. Потом у машины когда я ее брал, была коцка на арке задней, отдал 13 тыс, и коцки не стало. После я заметил стук в аммо сзади, в общем замена левого аммо стала в 18р с работой. С момента покупки любила мозг педаль Газа, ее почистили за 2р, и все стало ок. Я сам на авто проехал примерно 16 тыс км, более нареканий не было. В любой мороз заводится как часы, Автомат не пинал и не пинает. В целом машиной доволен, расходы указал для понимания порядка цен.

Расход топлива 13 литров если гонять тапку в пол, 11 по городу с пробками, 8 трасса.

Но вот столкнулся с ситуацией, когда мне стал необходим более практичный АМ, и оказалось, что Купешку , даже в идеальном состоянии продать не реально вообще. В ноябре, Для подтверждения состояния, я на Авто ру прошел сертификацию, 5* машина набрала чистыми. Первое объявление набрало 30 тыс просмотра, 1 звонок!!! 1 звонок всего!!!!! . Цена на авто сейчас стоит самая низкая по Году, пробегу, и комплектации, и тоже, один звонок! Сейчас цена стоит 950р.

В общем скажу так, машина для эгоиста, очень удобная для 2х человек, очень стойкое и качественное ЛКП, качественные материалы отделки, хорошая шумка, отличная музыка, и для 204 сил классная динамика.

Написать ответ