Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Меховая фабрика «Каляев» — отзывы

Все отзывы о компании Меховая фабрика «Каляев» — отзывы (17)
Оценки пользователей 6 11
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Atonela
07:01 30.07.2018

Достоинства:

Много всего, может и найдется что- по душе, качеству и цене как исключение! Ведь цены действительно не высокие.

Недостатки:

Мне ничего не подошло, сомнительное качество, нужно быть внимательным!

Магазин расположен удобно, нет проблем для парковки и от метро близко. Так же там есть фабрика обуви, где можно что нибудь да найти вполне приличное и дешево. Сам магазин Каляева находится в торговом центре на нижнем этаже. Большое помещение, очень много чего весит, сразу заходишь и думаешь, что тут - то я себе обязательно что - нибудь выберу.

Для себя я выбирала шубу из мутона, норковая уже есть, так что хотелось вариант подешевле, ну и что нибудь новенькое! Ах да, мутоновая шуба у меня тоже уже есть, поэтому могу сравнить качество своей и новой. Так вот, мутоновые шубы у них какие -то подозрительные, более худые что ли, хотя на вес такая же как моя, но качество меха как-то не привычно. На моей мех погуще и мягче. Когда покупала свою говорили, что она турецкая. Я не скорняк, поэтому мое мнение может быть ошибочным и эти шубы тоже окажутся вполне нормальными, но вот подобрать по размеру и чтоб село хорошо не получилось. Хотя фигура у меня вполне стандартная 44 размера, ростик только 160см)) Цветов различных не так много, в основном все черненькое.

Так же там большой выбор шляпок и шапок. Шляпки от 2000 р. Понравился платок с мехом типа капора. Весел смотрелся не очень, а как одела так очень даже очень! Но пожадничала отдать за него 4000 р., если еще раз туда поедим все таки куплю.

Так, что в итоге уехала без покупок! Кстати, персонал навязчивый, не понимаю, зачем так ходить за покупателем, ведь это наоборот отпугивает и не хочется тратить время еще на разговоры с продавцом. Ведь итак виден товар, а уж если и появятся вопросы всегда можно подойти самой. Продавцы да сидите вы уже спокойно и отдыхайте! Впаривать ничего не нужно, мы покупатели уже давно не лохи.

Написать ответ