Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мегастиль гипермаркет секонд-хенд, Москва, м. Савеловская, Москва

Все отзывы о компании Мегастиль гипермаркет секонд-хенд, Москва, м. Савеловская, Москва (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Rodor
18:20 18.12.2018

В пятницу 60%скидки, есть новые вещи, есть фирменные вещи, многие вещи классно выглядят, просторные

Персоналу пофиг, стало дорого

«Ты менеджер среднего звена

Ты не работаешь под, ты работаешь на...»

Если зародилась мысль, что эта песня про менеджеров «Мегастиля», то вполне возможно, что вы правы. Их менеджеры делают всё, чтобы от этих магазинов ничего не осталось. Магазин в Рыбацком успешно закрылся спустя два месяца с начала работы. Магазин на пр. Просвещения уже лишился половины своей торговой площади. Я уже давно не был в магазине на Челиева, но думаю, что и там всё плохо.

Качества товара падает с каждым месяцем. Количество покупателей убывает пропорционально падению качества. Нет интересных покупок — нет желания приходить туда на сделующей неделе. Всё делается через ж... Врочем, это почти нормально для России. Многие сетевые магазины, которые были известны лет пять назад, уже давным-давно забыты... словно их не было. Возможно, через годик мы забудем и о «Мегастиле». Так что если зайдя в этот секонд-хенд увидите что-то стоящее — берите и не раздумывайте. Возможно, что в следующий раз вы придёте к закрытым дверям, за которыми сияет пустота... Почти такая пустота, которую я увидел на первом этаже магазина «Мегастиль» на проспекте Просвещения, 48

PS (09.11.2013)

Увидел, что зря ругал менеджеров в магазине на пр. Просвещения ? первый этаж они заставили стеллажами с обувью. Обувь так себе, но это же секонд-хенд. Вполне возможно, что "Мегастиль" ещё останется на плаву какое-то время.

Но то, что качество вещей упало, а цены подросли ? факт. Футболок с принтами, что я покупал весной, теперь уже не встретить.

Написать ответ