Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мегастиль гипермаркет секонд-хенд, Москва, м. Савеловская, Москва

Все отзывы о компании Мегастиль гипермаркет секонд-хенд, Москва, м. Савеловская, Москва (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Medvedicarukodel
09:42 22.12.2018

Достоинства:

Цены, уникальные находки, отличное состояние, большой зал, примерочные, скидки, Качественные флисовые вещи, есть мужская одежда.

Недостатки:

Детская одежка просто лежит на столах перемешанная,освещение, состояние зала.

Как хочется приобрести качественные вещи любимых брендов таких как Zara, H&M, Lois, Henry Cottons и другие. Но порой финансовое положение заставляет усмирять свои желания и не баловать свой гардероб. Самый популярный метод покупки вещей на данный момент это сезонные распродажи в торговых центрах, но и тут не всегда скидка радует глаз. 
Еще в детстве мама открыла для меня магазины second hand (вторые руки). Не пойму почему и по сей день многие люди относятся к ним с пренебрежением, неужели вам никогда не доставались вещи от сестры, а так же подруги, которая немного поправилась или похудела или даже свекрови которая решила обновить гардероб, а у нее тоже 44 размер. 
Да, публика в этих местах 50/50 и стильная молодежь и матери одиночки и многодетные отцы, да кого там только нет. Но я лично встречала людей в Finn Flare, Kira Plastinina и других магазинах дамочек с жутким перегаром и помятым от вредных привычек лицом. Я не беру в расчет бутики, я не пойду в них покупать футболку за 40000 рублей, это глупо и не рационально, я лучше отдам эти деньги на развитие детского сада, куда ходит мой ребенок и толку будет больше. Но что касается простых сетевых магазинов среднего класса, то я выберу распродажу или секонд -хэнд.
В районе метро Савеловская есть магазин Метро, в том же здании находиться гипермаркет «Мегастиль». Скажу сразу, в этом помещении, отсутствует какие либо декоративные отделки от напольного покрытия до приличного освещения. Даже коврик в примерочной и пуфик отсутствуют, но тут главное сама охота, а не декорации. 
Мне удалось найти здесь массу вещей достойных фирм и качества, а главное их состоянии. 
В новогодние праздники 6-12.01.18 скидка составляла 90% то есть, если на бирке стояла цена 2000 рублей, заплатила я 100 рублей. Но из «таких дорогих» мне попалось лишь пальто TEMT
Простите, но еще не гладила.
А в основном цены были 250,350,500 рублей что эквивалентно 25,35,50 рублей
Влюбилась в этот пиджак. После стирке в стиральной машинке на 40, пиджак не сел и плечики не деформировались.
Купили 7 флисовых кофт, 6 джинсов, 4 пальто, 5 брюк, 4 пиджака и кучу кофт, все это добро обошлось в 1400 рублей.
Но такие скидки у них не всегда, нужно заходить к ним на сайт, как правило, в праздники они снижают цены.
Завоз в субботу и на пятницу у них обычно приходится скидка 60%

Написать ответ