Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинский центр МирА — отзывы

Все отзывы о компании Медицинский центр МирА — отзывы (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Александр
15:36 02.11.2017

Уважаемые читатели! Если Вы цените свое время, хотите нормального сервиса и уважительного обслуживания, то даже не вздумайте обращаться в центра мира..

Посещал этот медицинский центра несколько раз на протяжении года, т.к. живу недалеко, и в клинике есть представительство одной лаборатории (можно получить результаты на электронную почту, а не ходить за ними в клинику). Также в клинике работает один, на мой взгляд, адекватный терапевт Марина Николаевна. На этом плюсы данного медицинского центра заканчиваются!

К сути: записал свою маму на повторный прием (первичный уже был пару месяцев назад, все прошло тогда нормально) к офтальмологу. Записал со своего неизменного телефона, номер которого указан в карточке клиента в моей и в карточке мамы моей тоже. На этот телефон мне много раз звонили раннее из клиники. Телефоны в клинике определяются, разговоры пишутся. Так как мама моя из другого города (400 км от Екатеринбурга), то на прием записались заранее (недели за 3) на 22.06.17.

И тут 20.06.17. решил я позвонить в центр и узнать актуальна ли запись (все таки путь не близкий 400 км, билеты куплены, отгул взят на работе и т.д.). На том конце провода мне говорят, что врач этот вовсе 22-го не принимают и ничего внятного администратор объяснить мне не может в течение двух часов. Пришлось поехать лично в клинику. Там я встретил саму Костареву Ирину Григорьевну. Это и есть тот врач, к которому записывались. На мой вопрос почему прием отменили, ответила с важным видом, без доли уважения к клиенту и пациенту: «я вообще-то и главврач, и гендир, и меня вызвали в министерство, и че вы от меня хотите». Знала она, как оказалось, о своем вызове в министерство за неделю, и с «пеной у рта» начала мне доказывать, что меня якобы уведомляли об отмене приема еще типа 16.06.17. Пошли мы с ней вместе смотреть звонки к ним в колл-центр, ничего не нашли, никто мне не звонил, и вообще кто-то из сотрудников за это время поменял одну цифру в моем номере телефона вкарточке клиента, чтобы скрыть свой косяк, наверно (напомню, ранее мне звонили много раз и всегда дозванивались). Неуважаемые сотрудники, ваша задача не сделать звонок и не дозвониться, а уведомить клиента!!!

В итоге, никто передо мной даже ни разу не извинился (только когда я ушел, менеджер пыталась мне всучить жалкий сертификат на 500 рублей). Они просто сказали: «всякое бывает»!!! Бывает?? Вы серьезно? Вы предлагаете не только медицинские услуги, а еще и сервис за деньги, причем не малые. Надо быть как-то лояльнее и клиентоориентированнее, учитывая, что в радиусе одного километра есть еще 5-10 подобных медцентров-конкурентов. И разберитесь уж со своим колл-центром или кто у вас там виноват…

Мне уже не важно кто там и что подменил и почему не уведомили об отмене приема, но в Центр Мира я больше не ногой и никому не советую. Жалко потраченного времени. Сервис хуже, чем бесплатной поликлинике!

Написать ответ