Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинский центр МирА — отзывы

Все отзывы о компании Медицинский центр МирА — отзывы (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
PomashkaP
19:23 17.05.2018

В Медицинский центр "МирА" по адресу: ул.Академика Зелинского, д.38, корп.8 я обратилась уже в отчаянии, долго искала врача, который бы хорошо удалял полипы. Меня беспокоили мажущие выделения вторую половину цикла.

Врач на узи подтвердила полип и была назначена дата гистероскопии.

Утром мы приехали в клинику. Я ехала из области и мне нужно было подмыться перед операцией, на ресепшене я спросила могу ли я это сделать. Мне сказали, что в моей палате душ не работает и меня могут отвести в другую палату. Подмыться я так и не успела, т.к. меня забрали на операцию. Я сильно напряглась, т.к. в палате не работал не только душ, но и мне пришлось дожимать из дозатора жидкое мыло, его там почти не было.

Словом, за операцию я отвалила более 50 тысяч за операцию, а тут такой сервис. Да ладно, главное ведь, чтоб операция прошла хорошо.

Еще в приемной меня попросили подписать все документы, я заполнила анкету, что согласная на все.

В операционной меня уложили на стол и медсестра начала обрабатывать мне "поле операции". Тут я занервничала еще больше, т.к. делала она это весьма странно от попы вверх к причинному месту, а не наоборот, при том смотрела она вообще в другую сторону, разговаривая с персоналом. Надеюсь всем известно, что даже подмываться нужно от писи к попе. Я начала нервничать...

Ну и собственно об операции, прошло уже более полугода! Мазня так и не прекращается....Врач первые месяцы отвечала, что так все заживает, а потом и вовсе не ответила на письмо. Караул полный.

Вместе с консультацией я заплатила в районе 60 тысяч, за что я так и не поняла.

Ну и это даже не все. В этом центре меня унизили за мои же деньги!

Мне было плохо после операции, тахикардия 124 уд.в минуту, сильная тревожность, тяжело дышать.

Скорее всего после укола церукал (я его плохо переношу). Медсестра накапала корвалол минут через 30 как я пожаловалась на плохое самочувствие. Сердце просто выскакивало из груди. Операция была в субботу и мне медсестра сказала, что никто ко мне подойти не может, у врача прием. Померить давление я просто выпросила после длительного ожидания.

Так я лежала час. Добравшись до сумки я выпила таблетку анаприлина и засунула себе под язык валидол, спустя минут 20 мне стало легче, стало трясти меньше. А если бы у меня не было с собой лекарств? Я должна мучиться? А если что серьезное кто вообще здесь оказал бы мне помощь?

Позже в палату ворвалась врач и начала орать, что я устраиваю здесь цирк и что больше я к ней не приду!!!!!!!!! Как будто я к ней домой приперлась.

Меня просто трясло лихорадкой. Во-первых, зная, свое сердце, у мамы в роду аритмия, мне не оказали нормальной помощи. Во-вторых, на меня просто наорали ни за что! Свой танометр мне принести не разрешили! Он был у мамы в приемной.

Я осталась в палате до конца дня. Медсестра все ходила и приговарила" какая слабенькая, тут все девочки через два часа уходят"....Боже, как противно это слышать за свои деньги, ожидая просто нормального отношения и своевременной помощи за немалые деньги.

Врач после операции сказала, что у меня не полип, а миома. Позже, когда пришла гистология, оказалось, что это все-таки полип. Как так я до сих пор не понимаю!

В общем, кошмар, а не клиника.

У меня у самой семья медиков, со всеми врачами общаюсь хорошо, но такого отношения к себе я даже в самом страшном сне себе представить не могла. До этой операции у меня было две лапароскопии и всегда чуткое отношение хоть и в государственных клиниках.

Очень хотелось написать жалобу главврачу или в минздрав, но я надеялась, что все-таки мне качественно сделали операцию и я ждала когда я перестану кровить. Не перестала!

О такой мелочи как ожидание приема у врача 1,5часа по записи можно даже не заострять внимания...

В дополнение: через 3 месяца после операции я обратилась в другой центр, где мне врач-узи сказала, что меня нужно выскабливать(((( Но я ждала, когда перестану кровить. Сил на еще одну гистероскопию пока нет.

Медицинский центр "МирА" я не рекомендую!

Написать ответ