Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинский центр МирА — отзывы

Все отзывы о компании Медицинский центр МирА — отзывы (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
ElenaElena29021988
13:33 26.02.2018

Клиника по планированию беременности и в основном занимается ЭКО, мне же Ее посоветовали ради одного врача. Записалась к ней, пришла.

Все время приёма врач придирался к моим предыдущим схемам лечения и вел себя со мной как с какой-то 15 летней девочкой после первого опыта на диспансеризации в поликлинике, а не как с человеком, который пришёл в 30 лет планировать беременность. Ок, за свои же деньги тебя поунижали, но это не редкость в наше время. Назначила Лаеннек.

Начала ходить к ним в клинику на капельницу. На второй капельнице медсестра приносит раствор темно-бурого цвета, я такие уже видела в другой подобной клинике, пытается поставить мне эту капельницу, на что я ей говорю, что это не моя. -нет ваша! -нет не моя! -нет ваша, давайте руку! -но у меня не бурая! -это такой препарат! -у меня Лаеннек, и он прозрачный! -ахахаха! точно! Ей показалось смешным, что она вместо того, чтобы повысить мне иммунитет, хотела вколоть мне тонну железа! (К слову препарат очень тактичен для организма! )

А про остальные моменты, такие как чай на капельнице только первый раз я уж и молчу. Не убили железом, и то спасибо мне, бдительной, другие бы, наверное, подумали, что медсестре виднее. Так что будьте бдительны!

Написать ответ