Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинский центр «Консультант» (Россия, Тула) — отзывы

Все отзывы о компании Медицинский центр «Консультант» (Россия, Тула) — отзывы (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Екатерина1912
20:01 03.12.2018

Здравствуйте! Начну с того, что в медицинском центре "Консультант" есть своя детская поликлиника!

Я столкнулась с этой поликлиникой с появлением дочки! Это, насколько мне известно один из двух частных мед.центров где детям делают прививки, с рождения.

Перед прививками где-то за неделю требуется сдать общий анализ крови и мочи. Так вот, там можно сдать анализы даже в субботу!!! Ни в одном другом даже частном мед. центре этого сделать нельзя, я всё обзванивала и узнавала.

Я не беру во внимание частные лаборатории, типа Инвитро и Ситилаб, там у маленьких детей кровь не берут, и вообще там берут кровь только из вены, даже на общий анализ! А в Консультанте берут из пальчика.

За несколько дней до прививки надо записаться к педиатру (перед прививкой обязательно посещение врача) по телефону, на любое удобное время, по выходным прививки не делают! Приём происходит в назначенное время, ждать не приходится, педиатр смотрит ребенка и если ребенок здоров сразу можно сделать прививку.

В прививочный кабинет тоже нет очередей. Единственное бывают очереди 2-3 человека к врачам специалистам ( детский невролог, хирург и др.) когда массово дети проходят мед.комиссию в детский садик.

Под детскую поликлинику выделены целых два этажа!

На первом: раздевалка, кассы, принимают анализы. Имеются детские столик, стульчики, игрушки, телевизор по которому идут мультфильмы, кулер с питьевой водой.

На втором: принимают специалисты, прививочный кабинет. Есть несколько пеленальных столиков с мягкими матрасами, детские доски для рисования мелками, лошадка, стульчики, кулер с питьевой водой.

Я сделала дочке в Консультанте несколько прививок, результатом довольна.

Медсестра перед прививкой показывает упаковку с вакциной, сроки её годности, вскрывает её в твоём присутствии, на следующий день после прививки звонит и узнаёт какая реакция на прививку!

Как мы перенесли вакцины "Пентаксим", "Инфанрикс", в моём Отзыве.

Написать ответ