Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинский центр «Консультант» (Россия, Тула) — отзывы

Все отзывы о компании Медицинский центр «Консультант» (Россия, Тула) — отзывы (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
kireeva1710
09:36 22.05.2018

Достоинства:

Быстро, надежно, качественно, удобно

Недостатки:

Дороговато, не всегда вовремя принимают, парковка всегда битком

Консультант посещаю очень давно. А с тех пор, как там стала работать Васина Т. В., я - их постоянный клиент. Медицинская помощь там качественная, но на порядок дороже, чем в других аналогичных центрах города. К некоторым спецам записываться надо недели за две. Риска забыть о записи нет: накануне звонит администратор с напоминанием. И частенько случается просрочка времени. При посещении надо заложить минут 40 на дополнительное ожидание. Не факт, что случиться, но лучше перестраховаться.

В лабораторию живая очередь. Утром народу всегда много. Но зато после обеда анализы готовы. Результат смотрите онлайн по ссылке и коду специальному. Это очень удобно. Не надо ехать, забирать, тратить время на дорогу.

Все очень вежливы, тактичны. В январе 2016 ходили на УЗИ по беременности. Очень уж нам хотелось фото в животике. А в обычной консультации не давали. Стоимость-1900. Но ради такой эксклюзивной фотки никаких денег не жалко! Так вот, малыш никак не хотел показываться. Мне врач сказала, чтоб вышла, походила по коридору минут 15 и ещё раз зашла. Кто бы так со мной в обычной поликлинике возиться стал?! Правильно: никто!

Что хочу от себя добавить: утром на оплату всегда огромная очередь. Порою, просто гигантская. Этот вопрос неплохо было бы продумать. Иногда боишься к врачу не успеть, хоть и приходишь заранее. И ещё : не понимаю немного, зачем терминал, чтоб талончики брать с номером своей очереди. Но это моё личное мнение. Мало ли, кто чего не понимает и кому что не нравится))

И ещё : могут возникнуть сложности с парковкой.

Написать ответ