Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинский центр «Консультант» (Россия, Тула) — отзывы

Все отзывы о компании Медицинский центр «Консультант» (Россия, Тула) — отзывы (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Елbнка
15:55 21.06.2018

У нас в семье у всех женщин проблема по женски, все оперированы! Так, что я стараюсь проверятся вдоль и поперек!

А тут ночью просыпаюсь от дискомфорта, а на простыне под грудью лужа, стала осматривать в холодном поту, никаких уплотнений, но сильно сочится белая мутная жидкость если надавить на соски! Бегом к маме (у нее была двусторонняя операция по мастопатии) нашли эту клинику, повелись на то, что можно все в одном месте, и анализы и узи и врач, а так к онкологу запись на три года вперед!

Не знаю как я дожила до дня приема, прихожу, врач мужчина, сожусь, а он молчит, не спрашивает ничего, угрюмо что-то пишет, потом поднимается голову с таким отстраненным взглядом и спрашивает "чё надо?", рассказываю мол так и так, попросил раздется, 5 сек посмотрел иди говорит на узи, пошла сделала(там тоже оказался грубый мужик, водит датчиком, молчит, вообще ни слова не сказал, только результат в руки сунул), смотрит на результат, головой качает и выдает "у вас двусторонняя мастопатия, ставлю на учет, ко мне раз в месяц и пейте вот эти препараты (растительные)...и вообще вам сколько лет? 25, рожали? нет...а чего ждете, смотрите у вас РАК будет" на этом прием закончен!!!

Я конечно мнительная и пуганая, но считаю от врача это перебор! Домой пришла плакала, думала если вдруг операция и все такое!

Ходила через силу к нему пол-года! А потом так произошло, что у них был какой-то сбой, а время обследования подходило и я записалась в другую клинику на узи к молодой девушке, но про нее говорят, что она толковая!!! А мне у вас небольшой гормональный сбой, никакой мастопатии НЕТ!!! Смотрела она меня полчаса, водила и под мышками и грудь вдоль и поперек!!!

Пришла я с этим рез к тому врачу, а он мне его швырнул в лицо и говорит "не известно, куда она там смотрела и вообще не хотите лечится не надо"!!!

Вся эта ситуации была для меня жутким адом, я себе такого надумала, что реально пришлось обращаться к псих врачу потому, что было ДИКО плохо!!!

Ах, да один поход мне обходился в 1500р

ИТОГ: посетила я еще нескольких врачей и даже ездила в онкоцентр в Москву, где надо мной долго смеялись!!! В результате ничего подобного у меня - нет!

Вывод, клиника тупо дерет деньги, в наглую, не заботясь о клиентах!!!!!

Написать ответ