Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинский центр «Диагностика Плюс» (Россия, Воронеж) — отзывы

Все отзывы о компании Медицинский центр «Диагностика Плюс» (Россия, Воронеж) — отзывы (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
fashendiva
18:16 27.08.2018

Достоинства:

компетентность, вежливость

Недостатки:

цены

В этом центре я сдавала кровь на гормоны. Девушка из регистратуры не хамила. Гардеробщица тоже. А медсестра, бравшая кровь, вообще была очень добра. Так что персонаж вежливый.

Кровь у меня брали профессионально и безболезненно. Препараты новые, всё стерильно. Очень быстро и не заметно.

Выдают бесплатные бахилы. Очередь есть, но небольшая и быстро "рассасывается". Цены высоковаты.

Я раньше ходила в центр, который расположен недалеко у цирка, помещение чистое. А потом посетила здание, расположенное на против диагностического центра. Тоже всё хорошо.

Результаты можно забрать приехав к ним в центр, назвав свой номер. Минус лишь в том, что забрать можно только до двух дня. Либо можно распечатать и забрать их через интернет, что гораздо удобнее, также напечатав свой уникальный код. На листке результатов анализа указаны также промежутки нормы, что очень удобно. Можно сравнить свой результат с границами нормы.

Дозвониться и правда очень сложно, далеко не с первого раза. Впечатление хорошее. Но, ощущение подсказывают, что всё таки где-то обдурили или надули. Взяв первый раз, результат был не в норме. Повторно сдав там же кровь через 3 месяца, результат в норме. При этом ничем не лечилась. Возможно, действительно скачок и сбой в организме. А может, специально первый раз ошибочно, на Бум написали, чтобы повторно к ним пришла и сделала повторный анализ. Им же деньги за это! Но ощущения могу подводить.

Написать ответ