Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинский центр «Диагностика Плюс» (Россия, Воронеж) — отзывы

Все отзывы о компании Медицинский центр «Диагностика Плюс» (Россия, Воронеж) — отзывы (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
AnnaKV
13:28 28.10.2017

Достоинства:

доступные цены, быстрое обслуживание, хорошие медсестры на заборе крови

Недостатки:

толчея у гардероба, огромные очереди, много нездоровых людей на маленькой площади :)

В диагностику я частенько обращалась за последние три года, в основном для сдачи анализов и узи, и на Московский проспект 11, и на Лизюкова 24.

Да, очереди там огого, особенно на МП 11)! особенно утром когда все сдают кровь, но обычно они довольно быстро продвигаются, девушки в регистратуре довольно быстро обслуживают и консультируют, стараются вежливо, получается не всегда, но это человеческий фактор и их можно понять, ведь такой поток людей каждый день и каждого второго им прибить охота за компостирование мозгов и затягивание времени обслуживания :)

Кровь: работают медсестры шустро и качественно, в основном почти безболезненно и всегда попадали в вену (а она у меня почти не видна после зажатия жгутом), я даже однажды невольно дернулась испугавшись, когда увидела что она собралась воткнуть иглу в руку, а вены не видно вовсе! Она улыбаясь, строго сказала не дергаться, ведь промахнется и больно будет и вторую руку придется колоть, и успешно взяла кровь.

Гинеколог: делала мазки и анализы, в моем случае все быстро и безболезненно, в очереди только посидеть пришлось.

Узи по-женски: на МП 11 это тихий ужас... ! очередь большая, неразбериха, не пойми как принимают, то по времени, то по очереди, то без очереди, народ с наполненным мочевым пузырем нервный еле держится, кто-то успевал за время ожидания выпить литр, а потом еще, извините за подробности, частично в туалет ходить 1-2-3 раза, чтобы дотерпеть до узи! Это было 4-3 года назад, судя по отзывам знакомых ничего не изменилось.

Вобщем цены самые приемлемые, отсюда и такой поток людей, толчея и громадные очереди, зато, во всяком случае меня, качество услуг пока полностью устраивает :)

Написать ответ