Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинский центр «Диагностика Плюс» (Россия, Воронеж) — отзывы

Все отзывы о компании Медицинский центр «Диагностика Плюс» (Россия, Воронеж) — отзывы (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
_Холмс_
14:30 13.10.2018

Здравствуй, дорогой читатель!

С медицинским центорм Диагностика плюс я знакома давно. Пользуюсь их услугами посточнно.

Сюда я часто прихожу сдавать кровь. Мне делали операцию по удалению доли щитовидной железы, теперь приходится следить за гормонами, регулировать их таблетками.

Будьте готовы, что к 8 часам в регистратуре выстраивается очередь, не хуже чем в местной поликлинике. Хотя, конечно же, не как в поликлинике), но большая.

Не всегда она проходит быстро. Кровь берут обычно, без сюсюканья, иногда даже синяки остаются на венах, хотя со мной это редкость. Зависит от конкретной мед сестры.

Сюда часто приводят детей.

Места в фойе не много (на Лизюква). Иногда врубают кондиционер на всю мощь, висящий на стене. Получается, что в маленьком, узком холле спрятаться от ледяного ветра некуда. Сколько раз попадала, ёжилась под дверью, в ожидании своей очереди.

Что нравится, результаты можно узнать прямо на сайте! Вводите код с чека и смотрите, никуда ходить не надо. А если нужен распечатанный вариант — можно забрать в Диагностике плюс.

В Диагностике плюс впечатляющий перечень слуг: от определения аллергенов до ЭКО.

Диагностика плюс - крупный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг, имеющий развитую сеть филиалов в Воронеже и близлежащих областях. Центр начал свою деятельность в 1997 году и сейчас у нас за плечами годы безупречной работы. Мы располагаем мощной лечебно-диагностической базой, осуществляем большой спектр лабораторных анализов и инструментальных исследований, успешно внедряем передовые технологии в информационное обеспечение медицинской деятельности. Мы можем обещать нашим пациентам высокий профессионализм врачей, быстроту и точность в получении результатов анализов и заключений специалистов, удобное месторасположение медицинского центра и его отделений, комфортное пребывание в центре и высокий уровень сервиса.

Посещала эндокринолога. Очень грамотный доктор. А еще, она работает в нашей районной поликлинике, после знакомства с ней в Диагностике, я записалась к ней же в поликлинике. Благо, сейчас там стараются соблюдать временной режим очереди. И записавшись по времени, попадаешь к доктору в срок без проблем. И через сайт удобно записываться. Молодцы.

Однако, чтобы сдать кровь, нужно сначала взять талончик у врача. А в Диагностику плюс просто приходишь и сдаешь. На бланке с результатами анализа видно значение, которое у вас, и какое должно быть. Вы можете сравнить и сами заметите, есть ли отклонения. Так я слежу за количеством гормонов в крови. Не обязательно идти к врачу, если все в норме. Мне просто нужно держать их в опеделенном диапазоне.

В целом, центром довольна. Обращалась и буду обращаться.

Спасибо за внимание! Надеюсь помогла!

МедЭксперт, Детский Доктор.

Написать ответ