Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинская лаборатория KDL – отзывы

Все отзывы о компании Медицинская лаборатория KDL – отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
PushinkaLive
14:23 28.04.2018

Доброго дня всем.

Группа медицинских диагностических лабораторий KDL фото

Не так давно посещала эту лабораторию, нужно было сдать анализы гормонов щитовидной железы. Пришла к самому открытию - к 7: 30. К тому моменту, как двери открылись - собралась уже приличная толпа у дверей, но все соблюдали очередь и к стойке подошли в том порядке, что стояли у двери.

При входе стоит коробочка с бахилами - нужно надеть их на обувь. Потом можно пройти в гардероб и сдать там одежду, получив номерок.

Т.к девочек на стойке несколько - мне ждать не пришлось, я изъявила желание сдать кровь, девушка спросила на что, посмотрела в журнале и предложила мне сдать комплекс, который обошелся мне дешевле на 1400 р, нежели чем если бы я сдавала каждый гормон отдельно. Приятный момент был, что с меня не пытаются содрать побольше.

Сразу же сделали именную пластиковую скидочную карту. Скидка 5 процентов.

После того, как Вы оплатили процедуру - Вы получаете на руки документ об оплате. Потом на сайте можно будет вбить номер на чеке и телефон, чтобы посмотреть результаты анализов, не приходя в клинику. Очень удобно, я так и сделала.

Кровь взяли быстро, безболезненно. Руку забинтовали, сказали не сгибать 15 минут. Это время я посидела на диванчике в клинике, там очень уютно. Синяка не осталось, кровь брали из вены.

Остались только приятные впечатления. Рекомендую!

Написать ответ