Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинская лаборатория KDL – отзывы

Все отзывы о компании Медицинская лаборатория KDL – отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Марина Долганова
14:54 03.06.2017

Три раза посетила данную лабораторию прежде чем решила написать отзыв. 

Сразу говорю, сравниваю я не с муниципальными учреждениями, а именно с аналоговыми лабораториями "Ситилаб", "Инвитро" итд. В силу жизненных обстоятельств достаточно часто пользуюсь услугами разных лабораторий. 

В Эту направила врач, которая видимо с ними сотрудничает, мне как медику это все понятно.

Уютное место. Приятная атмосфера и все расположено довольно комфортно. Правда лесенка - это конечно минус для людей, которым по разным причинам сложно передвигаться, да и не понятно где оставлять коляску. 

Персонал достаточно грамотный, но очень чувствуется, что привыкли работать по направлениям. Или если клиент точно знает что ему надо. И как это называется. Предложить-объяснить - это не сюда, но это и понятно.

Медсестры две. Вот тут есть разница, у одной мазки сдавать - минутное дело у второй дольше и довольно больно. Почему так - не знаю. 

К качеству результатов претензий нет. К срокам тоже. Смс и на почту - все вовремя. Цены средние. А вот выбор анализов - их явный плюс. Например Ureaplasma parvum количественно ПЦРкой вы вообще наверное нигде, кроме как тут не сделаете. И все, что касается гинекологии - выбор огромный. 

Пожелание. Вот все понимаю, сама медик, и пациенты иногда утомляют и смены длинные и работы много, НО пожалуйста научите администраторов доброжелательности и улыбке. А то ощущение, что ты все время пришел не вовремя и мешаешь чему-то важному. Тебе чуть ли не одолжение делают тратят на тебя время. Кто-то скажет, мол, здравствуйте / до свидания говорят - чего тебе еще надо? Но лабораторий сейчас много, открываются новые и сервис по сути единственное, что отличает их между собой кардинально. Правда, проведите тренинги админам, сейчас это все доступно и просто и я уверена, что в сочетании с таким выбором можно быть одними из лучших. А пока -1 балл именно за то, что понимаешь, что сдавать надо, но идти туда не хочется, вдруг опять "не вовремя".

Написать ответ