Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинская лаборатория KDL – отзывы

Все отзывы о компании Медицинская лаборатория KDL – отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Маша Строгая
22:43 19.02.2018

Достоинства:

Неизвестны

Недостатки:

Подтасовка результатов

Мой 15-летний сын 26.12.2015 г. сдавал анализ - мазок из зева, с определением чувствительности к антибиотикам. Мне сообщили, что будет делаться бактериологический посев, поэтому по срокам это займет 5-7 дней. То есть результат будет готов 3-4 января 2016 г. Я согласилась. Но почему - то уже 29.12.2015 г. мне на электронную почту пришел готовый результат. И в этом результате из указанных 12 были аж 3 (ТРИ!!!! ) антибиотика, которые сын уже принимал, но эффекта от лечения не было, инфекция возобновилась. То есть в результатах анализа при определении чувствительности микрофлоры к антибиотикам ну никак не могла быть высокая чувствительность именно к этим лекарствам, так как микроорганизмы уже явно приобрели устойчивость и стали невосприимчивы. Соответственно, я сделала вывод о том, что результаты подтасованы.

Медработники явно не успевали сделать качественно работу до новогодних праздников и просто схалтурили. Когда я позвонила в лабораторию, чтобы высказать претензию и потребовала переделать анализ, то меня соединили с врачом, который разговаривал со мной, как с психически больным человеком. Он пытался убедить меня в том, что за 2,5 дня реально можно сделать анализ, на который требуется в 2-3 раза больше времени!! И доказывал, что переделать анализ невозможно, а "результаты" якобы достоверные. После этого я поехала с сыном в лабораторию при институте им. Гамалеи, и пересдала анализ. Вот там и были ДОСТОВЕРНЫЕ результаты! Все антибиотики, которые принимал ранее сын, были отмечены как резистентные! Без малейших ошибок! Так что КУДА СМОТРЕЛИ ВАШИ ЛАБОРАНТЫ? Это просто безответственное, некомпетентное и халтурное отношение к работе!

Если кто - то вдруг подумает, что мой отзыв - это происки конкурентов, то сильно ошибется. К сожалению, это - горький опыт, полученный за счет здоровья собственного сына. И как я понимаю, деньги мне никто не вернет. Поэтому я решила разместить как можно больше информации на сайтах отзывов - пусть люди знают, что нет смысла к ним обращаться!

Открылась эта лаборатория рядом с домом, решила воспользоваться услугами. И зря!

Написать ответ