Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинская лаборатория KDL – отзывы

Все отзывы о компании Медицинская лаборатория KDL – отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Елена
19:24 12.12.2017

Попала в эту лабораторию по совету врача и, ой, как пожалела. 8: 30 утра я вышла от врача с анализами и отправилась в лабораторию. За стойкой сидела милая девушка и женщина постарше, как выяснилось лаборант. Администратор работала с пациенткой, и мне было предложено присесть подождать. Два диванчика были заняты, один вещами пациентки, второй местной уборщицей, третий диванчик был под кондиционером, который весело и холодно дул в спину. Ок, не желая быть продутой кондиционером я встала около процедурного кабинета №1.

Тем временем администратор распечатала стикеры на пробирки, и лаборант удалилась в процедурную. Но очень скоро вышла оттуда, одевая перчатки, в общем зале. Одев их, она встала в выжидательную позу и облокотилась руками на пеленальный столик, и косяк двери. Для меня это странно, но может это последние тенденции медицины. Ок. Подошла моя очередь, и девушка администратор спросила, чтобы я хотела сдать. Я ей объяснила, подчитаю по распечатки от предыдущих анализов (мне надо было сдать мазок повторно) и так же объяснила, что я только, что он врача и биоматериал у меня с собой. Видимо эти слова её и выбили из привычной схемы. Она вежливо осведомилась, где моё направление от врача. Что?? Направление в частную лабораторию?? Я сообщила, что его нет, но я точно знаю, что мне надо. Тогда мне был задан вопрос, который меня просто поверг в ступор! Как и откуда был взят мазок??? Ступор! Я уточнила, как эта информация повлияет на результат или на оформление бумаг, толком она не ответила, но попросила показать пробирку. Я достала пробирку, и тут мне было сказано, что анализ взят неправильно. На мои возражения она позвонила какому-то Петру Ивановичу, и тот видимо подтвердил, что все анализы взятые не в лаборатории взяты неправильно.

Мне подробно рассказали как надо. Но на возражения, что врач акушер-гинеколог доктор наук с 20-ти летнем стажем знает, что делает, был решительный ответ - анализы будут неверны! Приходите через 10 дней! Ага, уже дни считаю! Просто вымогательство денег, а не лаборатория.

Написать ответ