Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинская лаборатория KDL – отзывы

Все отзывы о компании Медицинская лаборатория KDL – отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Наталия
07:20 13.03.2018

Вкратце - навязали услугу. Сдавала гормоны, один из них тестостерон. На стойке оформления не предупредили, что они бывают разные (общий и свободный), и естественно не предупредили о существенной разнице в стоимости. Взяли по полной. Сумма показалась завышенной, но ожидание в очереди (хотя и был один человек всего, но оформление долгое), и желание успеть на работу сыграли свою роль. Заплатила и убежала. Уже на работе, изучив сайт, оказалось, что полный анализ на тестостерон не мне нужен.

Дальше началось интересное. Ладно, недобросовестнось на местах, но при обращении в офис операторы не смогли ни соединить меня с менеджером, ни внятно объяснить, что делать, когда анализы придут (уже на след день) и услуга будет считаться выполненной, а он мне не нужен и как тогда я смогу вернуть разницу в стоимости анализов. Пишите, мол, жалобу через сайт, а мы может ее рассмотрим, или обращайтесь непосредственно в тот офис, где делали анализ. Там прием до 14.00. Только это только утром перед работой. И никакого начальства, с кем бы меня могли соединить в данный момент по телефону, у них нет.

В общем, с таким подходом, не знаю сколько данная компания продержится. Я точно уже не буду обращаться, это был первый и последний раз!

Написать ответ