Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Медицинская лаборатория CL — отзывы

Все отзывы о компании Медицинская лаборатория CL — отзывы (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
oskar359
08:04 14.10.2017

Достоинства:

качественно, быстро, опрятные кабинеты, приветливые сотрудники

Недостатки:

не нашла

Услугами Лаборатории City Lab пользуемся очень давно, года три точно. Семья у нас большая. У меня пожилые родители, поэтому анализы кому-нибудь приходится сдавать часто. И как-то мы уже привыкли, что "под боком" есть такая замечательная лаборатория. Времена, когда медицина была бесплатная прошли, поэтому за все приходится платить. Анализы не из дешевых, но по крайней мере я знаю за что отдаю деньги. Это за качественные исследования, за быстрый результат и за хорошее обслуживание. В Сити Лаб все это присутствует. Исследования они делают точные и радует их спектр. То есть все какие-нужны анализы, можно сделать на месте. Результат готов уже на следующий день. Можно спокойно забрать, самому и все посмотреть. А не то, как в городской больнице. Делают тебе анализы и на руки вечно ни чего не дают. Да еще и в очереди отстоять нужно, где все вечно лезут вперед.

А еще мне нравится персонал. У нас в городе очень сложно найти место где тебя так встретят. Я, не знаю, но скорее всего девчонки утром надевают улыбку, а вечером после работы ее снимают. Сколько раз была у них и всегда они веселые и приветливые. Я по утрам стараюсь не ходить, потому что бывают очереди, а после обеда тебя спокойно обслужат. Да и очереди у них, только до открытия, потом все очень организовано и быстро. К 9 часам уже никого нет. а если среди недели времени нет, то можно и в субботу или в воскресенье к ним. Сити Лаб работает и по выходным. И меня удивляет терпение администратора. Люди ведь сейчас очень озлобленные стали, а тут еще и деньги нужно платить, но администратор все так спокойно объясняет. Десять раз может объяснить одно и тоже. Причем у меня на глазах один случай был. Как одной бабульке объясняли как нужно готовится к анализу, а она то ли плохо слышит, то ли плохо понимает, но девушка за стойкой так ей все спокойно рассказывала и повторяла. У меня терпения точно бы не хватило.

Все очень хорошо организовано. Именно такой сервис должен быть везде. Все тихо, спокойно.

Кабинеты оформлены современно и всегда очень чисто и опрятно. Мед сестры с иголочки.

И анализы так аккуратно берут. у моей бабушки вен вообще не видно. Так они с первого раза ей находят. Молодцы, профессионально.

К тому же нам дали карту со скидкой 5 %. Мелочь, а приятно.

Короче говоря, меня устраивает все. Хоть лаборатория и платная, но туда приятно ходить.

Написать ответ